Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Adapterkabel - 3 m |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Adapterkabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 34 |
| Länge | 3 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 (Alt Mode) |
| Besonderheiten | Rund, unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320) |
Allgemeines
| Typ | Adapter |
| Bauform (Twisted Pair u.ä.) | Abgeschirmt |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten; Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 3 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Anschluss 1 | USB Typ-C |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A Standard |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 30 x 10 x 5 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Zum Anschluss eines 8K HDMI Displays an den USB Port Typ C.
Vorteile
- Schließen Sie ein 8K-HDMI-Display an den USB-Typ-C-Anschluss Ihres Computers an
- Erfordert DisplayPort Alternate Mode Unterstützung durch den USB Port/Bus
- Plug & Play, keine Treiber erforderlich
Deutsch
English