Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lenovo - Thunderbolt-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 70 cm |
| Typ | Thunderbolt-Kabel |
| Besonderheiten | Support von 8K 60 Hz, Support von 4K 60 Hz, Überspannungsschutz, unterstützt Schnellladefunktion |
| Länge | 70 cm |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Produktzertifizierungen | Thunderbolt 4 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | Thunderbolt; USB Typ C |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 0,7 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Schnittstellen / Stecker | Thunderbolt 3; USB Typ C |
| Anschluss 1 | Maennlich |
| Anschluss 2 | Maennlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Lenovo - Thunderbolt-Kabel - 24 pin USB-C (M) zu 24 pin USB-C (M) - Thunderbolt 4 - 70 cm - Support von 8K 60 Hz, Support von 4K 60 Hz - Schwarz
Deutsch
English