Main features
| Produktbeschreibung | Lenovo - Thunderbolt-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 70 cm |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Support von 8K 60 Hz, Support von 4K 60 Hz, Überspannungsschutz, unterstützt Schnellladefunktion |
| Länge | 70 cm |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Produktzertifizierungen | Thunderbolt 4 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Kabel |
| Universal interfaces | Thunderbolt; USB Typ C |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 0,7 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Schnittstellen / Stecker | Thunderbolt 3; USB Typ C |
| Connection 1 | Maennlich |
| Connection 2 | Maennlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lenovo 4X91K16968 - Male - Male - 0.7 m - Black - 40 Gbit/s - 4.6 mm - Thunderbolt 4 Cable 0.7m
Deutsch
English