Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LG UltraFine 27BQ65UB-B - LED-Monitor - 4K - 68.4 cm (27") - HDR |
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.4 cm (27") |
| Leistungsmerkmale | KVM-Ports, Ethernet-Netzwerkadapter, USB PD 90 Watt |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.1554 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1200:1 |
| HDR-fähig | HDR10 |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Farbraum | 95% DCI-P3 |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Ethernet integriert | Ja |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Spannung | Wechselstrom 220-240 V (50/60 Hz) |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 61.35 cm x 23.49 cm x 54.57 cm |
| Gewicht | 7.9 kg |
| Umweltschutzstandards | EPEAT Bronze |
| Kennzeichnung | FCC Klasse B bescheinigt, CB, ERP, UL/cUL, TUV-TYPE, TUV-GS |
Allgemeines
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Farbe | Schwarz |
Anzeige
| Bilddiagonale (cm) | 68,6 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 27 |
| Auflösung | 3840 * 2160 |
| Auflösungsstandard | UHD (3840x2160) |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 ° |
| Paneltyp | IPS |
| Strahlungsklasse TCO | TCO 9 |
Schnittstellen/Konnektivität
| Video-Schnittstellen | DisplayPort; HDMI |
| PC-Schnittstellen | USB Typ C |
Audio
| Lautsprecher | Ja |
Technische Daten
| Bildwiederholfrequenz (Hz) | 60 Hz |
| Verstellbarkeit | Höhenverstellbar |
Sonstiges / Zubehör
| Energieeffizienzklasse | F |
Abmessungen / Gewicht
| Gewicht | 7,9 kg |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
Eigenschaften
- Details gemeistert
Das 27-Zoll UHD 4K (3840x2160) IPS-Display reproduziert detaillierte Bilder und Farben mit DCI-P3 95% (Typ.) bei weiten Betrachtungswinkeln. Und sein HDR10 liefert ein dramatisches, dynamisches und immersives visuelles Erlebnis. - Lebendige Farben und weite Sicht
Das IPS-Display, das einen weiten Betrachtungswinkel unterstützt, liefert akkurate Farben, indem es 95 % des DCI-P3-Spektrums abdeckt, sodass Sie das Bild mit lebendigen Farben sehen können. - Detaillierter Kontrast
Dieser Monitor ist mit HDR-Technologie ausgestattet und ist mit dem Industriestandard HDR10 kompatibel, der auf dem DCI-P3-Farbraum von 95 % basiert. Er unterstützt bestimmte Farb- und Helligkeitsstufen, damit die Zuschauer ihre Inhalte in dramatischen Farben genießen können. - Einfache Steuerung und Konnektivität
Der USB-Typ-C-Anschluss ermöglicht die Anzeige und Datenübertragung auf ein angeschlossenes Gerät und lädt mit bis zu 90 W auf, was eine vielseitige Unterstützung für Ihren Laptop ermöglicht - alles über ein einziges Kabel. - Eine Vielzahl von Schnittstellen
Dieser Monitor bietet USB Typ-C, DisplayPort, HDMI, RJ45 (Ethernet), USB (Upstream 3.0 x1/Downstream 2.0 x2, 3.0 x2) und einen Kopfhörerausgang. - Einfachere Benutzeroberfläche
Sie können den Arbeitsbereich anpassen, indem Sie die Anzeige aufteilen oder grundlegende Monitoroptionen mit nur wenigen Mausklicks anpassen. - Bequemer Arbeitsplatz
Mit dem ergonomischen Standfuß können Sie die Höhe, die Neigung und die Drehung des Bildschirms flexibel und in der für Sie optimalen Position einstellen. - Bidirektional
Der Monitor im ergonomischen Design unterstützt Neigungs-, Schwenk-, Dreh- und Höhenverstellmöglichkeiten. - Lesemodus
Der Lesemodus passt die Farbtemperatur und die Leuchtdichte des Monitors an, um die Emission von blauem Licht zu reduzieren und eine komfortable Langzeitbetrachtung zu ermöglichen.
Vorteile
- 27" UHD 4K (3840x2160) IPS-Display
- HDR10 und DCI-P3 95% (Typ.) für scharfe, lebendige Farben
- USB Typ-C mit 4K AV, Datenübertragung, Power Delivery (90W)
- Eingebaute Maxx Audio-Lautsprecher
- Lesemodus, Flicker Safe, OnScreen-Steuerung
- Hardware-Kalibrierung möglich (True Color Pro)
Lieferumfang
- LG UltraFine 27BQ65UB-B
- USB-C Kabel
- DisplayPort-Kabel
- Netzwerkkabel
- Software
Deutsch
English