Main features
| Produktbeschreibung | HP 220X - Hohe Ergiebigkeit - Schwarz - original - LaserJet - Tonerpatrone (W2200X) |
| Type | Toner Cartridge |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Printing colour | Schwarz |
| Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
| Ergiebigkeit | Bis zu 7500 Seiten |
| Packungstyp | Box |
| Kompatibel mit | Color LaserJet 4302fdwe; Color LaserJet Pro 4202dn, 4202dw, 4202dwe, 4302dw, 4302dwe, MFP 4303dw, MFP 4303fdw |
General
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 28.9 cm x 5.5 cm x 7.8 cm / 490 g |
| Transportbreite | 36.4 cm |
| Transporttiefe | 9.2 cm |
| Transporthöhe | 12.1 cm |
| Transportgewicht | 670 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Colour | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
| Ergiebigkeit | Bis zu 7500 Seiten |
Verschiedenes
| Packungstyp | Box |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP Color LaserJet 4302fdwe <br> HP Color LaserJet Pro 4202dn, 4202dw, 4202dwe, 4302dw, 4302dwe |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| custom tariff number | 84439990 |
HP 220X Black Original LaserJet Toner Cartridge - 7500 pages - Black - 1 pc(s) - Original - Toner Cartridge - Black - 7,500 pages
Deutsch
English