Main features
| Produktbeschreibung | HP 213A - Schwarz - original - LaserJet - Tonerpatrone (W2130A) |
| Type | Toner Cartridge |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Printing colour | Schwarz |
| Ergiebigkeit | Bis zu 3500 Seiten ISO/IEC 19752 |
| Kompatibel mit | Color LaserJet Enterprise 5700dn, 6700dn, 6701dn, MFP 5800dn, MFP 5800f, MFP 6800dn; LaserJet Enterprise Flow MFP 5800zf, MFP 6800zf, MFP 6800zfsw, MFP 6800zfw+ |
General
| Transportbreite | 37.4 cm |
| Transporttiefe | 14.8 cm |
| Transporthöhe | 18.8 cm |
| Transportgewicht | 1.23 kg |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Colour | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 3500 Seiten ISO/IEC 19752 |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP Color LaserJet Enterprise 5700dn, 6700dn, 6701dn, MFP 5800dn, MFP 5800f, MFP 6800dn <br> HP LaserJet Enterprise Flow MFP 5800zf, MFP 6800zf, MFP 6800zfsw, MFP 6800zfw+ |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| custom tariff number | 84439990 |
HP 213A Black Original LaserJet Toner Cartridge - 3500 pages - Black - 1 pc(s) - Cartridge - Black - 3,500 pages
Deutsch
English