Main features
| Produktbeschreibung | HP 220A - Gelb - original - LaserJet - Tonerpatrone (W2202A) |
| Type | Toner Cartridge |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Printing colour | Gelb |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1800 Seiten |
| Kompatibel mit | Color LaserJet Pro MFP 4301dw, MFP 4301dwe, MFP 4301fdn, MFP 4301fdne, MFP 4301fdw, MFP 4301fdwe, MFP 4303dw, MFP 4303fdw |
General
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 400 g |
| Transportbreite | 36.4 cm |
| Transporttiefe | 9.2 cm |
| Transporthöhe | 12.1 cm |
| Transportgewicht | 590 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Colour | Gelb |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1800 Seiten |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP Color LaserJet Pro MFP 4301dw, MFP 4301dwe, MFP 4301fdn, MFP 4301fdne, MFP 4301fdw, MFP 4301fdwe, MFP 4303dw, MFP 4303fdw |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| custom tariff number | 84439990 |
HP 220A Yellow Original LaserJet Toner Cartridge - 1800 pages - Yellow - 1 pc(s) - Original - Toner Cartridge - Yellow - 1,800 pages
Deutsch
English