Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy HDMI-Kabel - 15 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | HDMI-Kabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Länge | 15 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320), unterstützt 4K 120 Hz (3840 x 2160), Hybrid |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Glasfasertyp | Multimode-Faser |
| Kabellänge | 15 m |
| Kabelmedium | Glasfaser (LWL) |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A Standard |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A Standard |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 20,2 x 50,5 x 11 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
AOC-Kabel für jede HDMI-Anwendung und -Auflösung.
Vorteile
- Kombiniert Kupfer- und Glasfaserkabel für eine hybride HDMI-Verbindungslösung für große Entfernungen
- Unterstützt Auflösungen 4K 120 Hz, 8K 60 Hz
- HDR-Formate einschließlich Dolby Vision und HDR10+
- Flexible und robuste Kabelstruktur für alle Arten von Installationen
Deutsch
English