Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Black Line HDMI-Kabel - 15 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Standard - HDMI-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Länge | 15 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Rund, unterstützt 4K 30 Hz (4096 x 2160) |
Allgemein
| Kabeltyp | Standard - HDMI-Kabel rund, unterstützt 4K 30 Hz (4096 x 2160) |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Abschirmungsmaterial | Aluminiumfolie |
| Länge | 15 m |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | 24 Karat vergoldete Kontaktoberflächen, Dolby TrueHD-Unterstützung, 32 Audiokanäle, Poly-Beutel Verpackung, korrosionsbeständig, Außendurchmesser 7 mm, Biegeradius 70 mm, vergoldete Pins, verkupferte Stahl-Steckverbinder |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | UL, RoHS, REACH |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
HDMI Stecker auf Stecker.
Vorteile
- Standard-HDMI-Kabel für Einsteiger für Heim- und kleine Büroanwendungen
- Unterstützt UHD-Auflösungen 4096 x 2160 30 Hz 4:4:4 8 bit
- Robustes PVC-Gehäuse, Nickel-Steckverbinder, 24k vergoldete Kontakte
- Dreifach geschirmtes Kabel, korrosionsbeständige Leiter aus kupferbeschichtetem Stahl 28AWG
Deutsch
English