Main features
| Produktbeschreibung | LG 27UK670P-B - LED-Monitor - 4K - 68.58 cm (27") |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.58 cm (27") |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync |
| Leistungsmerkmale | USB 3.0-Hub |
| Bildschirmtyp | AH-IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.1557 mm |
| Brightness | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Refresh rate | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Farbunterstützung | 1,073 Milliarden Farben (8-Bit) |
| Colour scale | 99% sRGB |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating |
| Voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Colour | Dunkelanthrazit |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position) | 61.32 cm x 25.1 cm x 52.73 cm |
| Weight | 7 kg |
| Mark | Plug and Play, HDCP 2.2, VESA DDCCi |
General
| Type | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Colour | Schwarz; Grau |
Display
| Picture diagonal (cm) | 68.6 cm |
| Picture diagonal (inch) | 27 |
| Resolution | 3840 * 2160 |
| Resolution standard | UHD (3840x2160) |
| Refresh rate | 5 ms |
| Contrast ratio | 1000:1 |
| Brightness | 300 cd/m² |
| Viewing angle horizontal | 178 ° |
| Vertical viewing angle | 178 ° |
| Panel type | IPS |
| Colour scale | sRGB |
Interfaces / Connectivity
| Video interfaces | HDMI |
| PC interfaces | USB Typ C |
Technical specifications
| Refresh rate (Hz) | 60 Hz |
| Adjustability | Height adjustable |
Other Accessories
| Energy efficiency class | F |
Measurements / weight
| Abmessungen | 613,1 x 251 x 527,3 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
LG 27UK670P-B - 68.6 cm (27") - 3840 x 2160 pixels - 4K Ultra HD - LCD - 5 ms - Black - Flat Screen - 68.6 cm - 27 " - 5 ms - 1,000:1 - 300 cd/m² - IPS - HDMI - USB Typ C
Deutsch
English