Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LG 27UK670P-B - LED-Monitor - 4K - 68.58 cm (27") |
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.58 cm (27") |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync |
| Leistungsmerkmale | USB 3.0-Hub |
| Bildschirmtyp | AH-IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.1557 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Farbunterstützung | 1,073 Milliarden Farben (8-Bit) |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Farbe | Dunkelanthrazit |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position) | 61.32 cm x 25.1 cm x 52.73 cm |
| Gewicht | 7 kg |
| Kennzeichnung | Plug and Play, HDCP 2.2, VESA DDCCi |
Allgemeines
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Farbe | Schwarz; Grau |
Anzeige
| Bilddiagonale (cm) | 68,6 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 27 |
| Auflösung | 3840 * 2160 |
| Auflösungsstandard | UHD (3840x2160) |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 ° |
| Paneltyp | IPS |
| Farbraum | sRGB |
Schnittstellen/Konnektivität
| Video-Schnittstellen | HDMI |
| PC-Schnittstellen | USB Typ C |
Technische Daten
| Bildwiederholfrequenz (Hz) | 60 Hz |
| Verstellbarkeit | Höhenverstellbar |
Sonstiges / Zubehör
| Energieeffizienzklasse | F |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 613,1 x 251 x 527,3 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
Das Office-Sortiment, das fortschrittliche Lösungen für alle Anforderungen des professionellen Marktes umfasst, wird durch die 27-Zoll-Monitore der neuesten Generation der Serie UK670 bereichert. Die Newcomer der Office-Linie verfügen über eine Reihe von technischen Merkmalen, die mit Blick auf die alltäglichen Bedürfnisse entwickelt wurden. So garantiert der USB-Typ-C-Anschluss das Aufladen des Laptops und eine schnelle Datenübertragung; der Bildschirm ist verstellbar, kann auch vertikal positioniert werden und unterstützt den Multitasking-Modus.
Deutsch
English