Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LG UltraWide 35BN77CP-B - LED-Monitor - gebogen - 89 cm (35") - HDR |
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 89 cm (35") |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Geschwungener Bildschirm | Ja |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync |
| Leistungsmerkmale | USB Hub, USB PD 90 Watt |
| Bildschirmtyp | VA |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Native Auflösung | UWQHD 3440 x 1440 (DisplayPort: 100 Hz, HDMI: 85 Hz) |
| Pixelpitch | 0.23 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrast | 2500:1 |
| HDR-fähig | HDR10 |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Drehung, Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Spannung | 220 - 240 V (50/60 Hz) |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - ohne Fuß | 83.16 cm x 9.41 cm x 37.27 cm |
| Gewicht | 6.6 kg |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert |
| Kennzeichnung | FCC Klasse B bescheinigt, UL, cUL, CB, RoHS, REACH, ERP, EPA 8.0, HDCP |
Allgemeines
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Farbe | Schwarz |
Anzeige
| Bilddiagonale (cm) | 88,9 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 35 |
| Auflösung | 3440 * 1440 |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Kontrastverhältnis | 2500:1 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 ° |
| Paneltyp | TFT |
| Farbraum | sRGB |
Schnittstellen/Konnektivität
| Video-Schnittstellen | DisplayPort; HDMI |
| PC-Schnittstellen | USB Typ C |
Audio
| Lautsprecher | Ja |
Technische Daten
| Bildwiederholfrequenz (Hz) | 100 Hz |
| Verstellbarkeit | Höhenverstellbar |
| Netzwerkkameras | Webcam |
Sonstiges / Zubehör
| Kennzeichnung | EPEAT Gold |
| Energieeffizienzklasse | G |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 831,6 x 622,8 x 252,9 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| Zolltarifnummer | 85285291 |
Eigenschaften
- Mehr Platz für Multitasking
Der UltraWide QHD-Bildschirm (Auflösung 3440x1440, Seitenverhältnis 21:9) ist ideal für die Arbeit. So können Sie wichtige Webseiten zur Überwachung und eine große Menge an Dokumenten zur Bearbeitung gleichzeitig anzeigen. - Steuern Sie mehrere Geräte auf einmal
Mit dem Dual-Controller können Sie mehrere Geräte mit einer Tastatur oder Maus steuern. Sie können Dateien einfach per Drag & Drop auf die angeschlossenen Geräte ziehen. - Tolle Farben und breiterer Blickwinkel
Der Monitor 34BN77C-B zeigt großartige Farben und einen größeren Betrachtungswinkel. Das IPS-Display deckt 99 % des sRGB-Farbspektrums ab. - Detaillierter Kontrast
HDR-kompatible Monitore zeigen im Vergleich zu SDR-Displays hellere Weißtöne und schwärzere Schwarztöne. HDR stellt dunkle und helle Bereiche eines Bildes mit viel mehr Details dar, die nach den alten Standards nicht erkennbar waren. - Aktuelle Farbe anzeigen
Der Monitor wird vor der Auslieferung werkseitig farbkalibriert, damit die Farben klar und präzise dargestellt werden. - Bessere Ergonomie am Arbeitsplatz
Der ergonomische Standfuß lässt sich mit nur einem Klick installieren, und dank der praktischen Höhen-, Neigungs- und Schwenkeinstellungen können Sie eine optimale Arbeitsumgebung schaffen.
Vorteile
- Mehr Platz für Multitasking
- Steuern Sie mehrere Geräte gleichzeitig
- Tolle Farben und breitere Sicht
- Detaillierter Kontrast
- Anzeige der tatsächlichen Farbe
- Bessere Ergonomie am Arbeitsplatz
Deutsch
English