Main features
| Produktbeschreibung | Lindy HDMI-Kabel - 20 m |
| Type | Cable |
| Kabel | HDMI-Kabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Länge | 20 m |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320), unterstützt 4K 120 Hz (3840 x 2160), Hybrid |
General
| Type | Kabel |
| Mark | CE; FCC |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video |
| Glass fibre type | Multimode-Faser |
| Cable length | 20 m |
| Cable medium | Fiber Optic |
| Connection 1 | HDMI Typ A Standard |
| Connection 2 | HDMI Typ A Standard |
Measurements / weight
| Abmessungen | 20,2 x 50,5 x 11 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85447000 |
Lindy 20m Fibre Optic Hybrid HDMI 8K60 Cable - 20 m - HDMI Type A (Standard) - HDMI Type A (Standard) - 48 Gbit/s - Black - Digital/Display/Video - Multimode fiber - 20 m - Fiber Optic - CE - FCC
Deutsch
English