Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Netzteil - 24 pin USB-C zu Gleichstromstecker 4,5 x 3,0 mm - 15 cm |
| Type | Adapter |
| Länge | 15 cm |
| Anschluss | 24 pin USB-C - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Gleichstromstecker 4,5 mm (ID: 3,0 mm) - männlich - 90° gewinkelt |
| Bewertete Spannung | 19.5 V |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Zip-Polybeutel |
General
| Type | Netzteil |
| Bewertete Spannung | 19.5 V |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Länge | 15 cm |
| Außendurchmesser | 4 mm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Gleichstromstecker 4,5 mm (ID: 3,0 mm) - männlich - 90° gewinkelt |
Verschiedenes
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock Adapter cable for Laptop Charging Cable USB Type-C female to HP 4.5 x 3.0 mm male 90° angled 15 cm - 0.15 m - USB C - 4.5 x 3.0 mm - 19.5 V - Digital - 0.15 m - USB Typ C - 24-pole
Deutsch
English