Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - Netzteil - 24 pin USB-C zu Gleichstromstecker 4,5 x 3,0 mm - 15 cm |
| Typ | Netzteil |
| Länge | 15 cm |
| Anschluss | 24 pin USB-C - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Gleichstromstecker 4,5 mm (ID: 3,0 mm) - männlich - 90° gewinkelt |
| Bewertete Spannung | 19.5 V |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Zip-Polybeutel |
Allgemein
| Typ | Netzteil |
| Bewertete Spannung | 19.5 V |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Länge | 15 cm |
| Außendurchmesser | 4 mm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Gleichstromstecker 4,5 mm (ID: 3,0 mm) - männlich - 90° gewinkelt |
Verschiedenes
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Mit diesem Adapterkabel von Delock kann ein USB Typ-C Kabel zum Laden eines Laptops verwendet werden. Der 90°-Winkel verhindert das Abknicken des Kabels und durch die geringen Abmessungen ist der Adapter ein idealer Begleiter für unterwegs.
Deutsch
English