Main features
| Produktbeschreibung | LG UltraGear 32GQ950P-B - LED-Monitor - 4K - 81.3 cm (32") - HDR |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 81.3 cm (32") |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Adaptive-Sync Technologie | VESA Adaptive-Sync, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Leistungsmerkmale | USB 3.0-Hub |
| Bildschirmtyp | Nano IPS with ATW (Advanced True Wide Polarizer) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 (DisplayPort(OC): 160 Hz, DisplayPort: 144 Hz, HDMI: 144 Hz) |
| Pixelpitch | 0.18159 mm |
| Brightness | 1000 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| HDR-fähig | HDR10 / DisplayHDR 1000 |
| Refresh rate | 1 ms (Gray-to-Gray) |
| Gaming | Ja |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Voltage | Wechselstrom 220-240 V |
| Colour | Grau, Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 71.88 cm x 27.8 cm x 49.1 cm |
| Weight | 11.6 kg |
| Mark | FCC Klasse B bescheinigt, CB, ERP, UL/cUL, TUV-TYPE |
General
| Type | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Colour | Schwarz |
Display
| Picture diagonal (cm) | 80 cm |
| Picture diagonal (inch) | 31.5 |
| Resolution | 3840 * 2160 |
| Resolution standard | UHD (3840x2160) |
| Refresh rate | 1 ms |
| Contrast ratio | 1000:1 |
| Brightness | 1000 cd/m² |
| Viewing angle horizontal | 178 ° |
| Vertical viewing angle | 178 ° |
| Panel type | IPS |
Interfaces / Connectivity
| Video interfaces | DisplayPort; HDMI |
| PC interfaces | USB 3.0 |
Technical specifications
| Refresh rate (Hz) | 144 Hz |
| Adjustability | Height adjustable |
Other Accessories
| Energy efficiency class | G |
Measurements / weight
| Abmessungen | 718,8 x 601 x 278 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
LG 32GQ950P-B - 80 cm (31.5") - 3840 x 2160 pixels - 4K Ultra HD - LED - 1 ms - Black - 32” UltraGear™ UHD 4K Gaming Monitor with VESA DisplayHDR™ 1000 - Nano IPS - 450cd/m2 - 1ms NVIDIA® G-SYNC® Compatible - AMD FreeSync™ Premium Pro
Deutsch
English