Main features
| Produktbeschreibung | LG UltraWide 35WN75CP-B - LED-Monitor - gebogen - 88.9 cm (35") - HDR |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 88.9 cm (35") |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Geschwungener Bildschirm | Ja |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync |
| Leistungsmerkmale | USB 3.0-Hub, USB PD 94 Watt |
| Bildschirmtyp | VA |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Native Auflösung | UWQHD 3440 x 1440 (DisplayPort: 100 Hz, HDMI: 85 Hz, USB-C: 100 Hz) |
| Pixelpitch | 0.2384 mm |
| Brightness | 300 cd/m² |
| Kontrast | 2500:1 |
| HDR-fähig | HDR10 |
| Refresh rate | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Colour scale | 99% sRGB |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Neigung |
| Voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 83.2 cm x 25.1 cm x 46.3 cm |
| Weight | 8.3 kg |
General
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Energieklasse (HDR) | Klasse G |
| Diagonalabmessung | 88.9 cm (35") |
| Geschwungener Bildschirm | Ja |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 3.0-Hub |
| USB-Spannungsversorgung | 94 Watt |
| Bildschirmtyp | VA |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Native Auflösung | UWQHD 3440 x 1440 (DisplayPort: 100 Hz, HDMI: 85 Hz, USB-C: 100 Hz) |
| Pixelpitch | 0.2384 mm |
| Brightness | 300 cd/m² |
| Kontrast | 2500:1 |
| HDR-Format | HDR10 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Colour scale | 99% sRGB |
| Refresh rate | 5 ms |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| OSD-Sprachen | Multilingual |
| Besonderheiten | ErgoStand, Flicker Safe, Reader Mode, Werkskalibrierung, MaxxAudio, Intelligente Energiespartechnologie, Black Stabilizer, DAS Mode (Dynamic Action Sync), Color Weakness Mode, Super Resolution+, HDR Effect |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 83.2 cm x 25.1 cm x 46.3 cm - mit Fuß |
| Weight | 8.3 kg |
Audio
| Type | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 7 Watt |
Konnektivität
| Interfaces | 2 x HDMI <br> DisplayPort <br> USB-C (bis zu 94 W) <br> 2 x USB 2.0 <br> Kopfhörer (Mini-Klinkenstecker) |
Mechanisch
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Neigung |
| Höheneinstellung | 110 mm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel <br> 1 x DisplayPort-Kabel <br> 1 x USB-C Kabel |
Stromversorgung
| Input voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 34 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 44 kWh/1.000 h |
| Energierverbrauch Sleep | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
Software / Systemanforderungen
| Mitgelieferte Software | Dual Controller Software, LG On-Screen Control |
Abmessungen und Gewicht
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Standfuß (niedrigste Position) - Breite: 83.2 cm - Tiefe: 25.1 cm - Höhe: 46.3 cm - Gewicht: 8.3 kg <br> Mit Standfuß (höchste Position) - Breite: 83.2 cm - Tiefe: 25.1 cm - Höhe: 57.3 cm - Gewicht: 8.3 kg <br> Ohne Fuß - Breite: 83.2 cm - Tiefe: 9.4 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 85285210 |
LG 35WN75CP-B - 88.9 cm (35") - 3440 x 1440 pixels - UltraWide Quad HD - LED - Black - Flat Screen - 88.9 cm - 35 " - 5 ms - 2,500:1 - 300 cd/m² - IPS - HDMI - USB Typ C
Deutsch
English