Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Antennenkabel - 35 cm - Schwarz |
| Typ | Antennenkabel |
| Technologie | Koax |
| Leistungsmerkmale | Spritzwassergeschützt |
| Länge | 35 cm |
| Durchmesser | 1.13 mm |
| Anschluss | RP-SMA - Gefäß |
| Stecker (zweites Ende) | MHF I - Stecker |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Zip-Polybeutel |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Antennenkabel |
| Technologie | Koax |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Leistungsmerkmale | Spritzwassergeschützt |
| Länge | 35 cm |
| Durchmesser | 1.13 mm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | RP-SMA - Gefäß |
| Stecker (zweites Ende) | MHF I - Stecker |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | Directive 2017/2102/EU, ROHS Directive 2015/863/EU, ROHS Directive 2011/65/EU |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
Herstellergarantie
| Service und Support | 3 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85442000 |
Das Antennenkabel von Delock ist für den Anschluss von Komponenten der Hochfrequenztechnik geeignet.
Deutsch
English