Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | ThinkPad L13 |
| Produktbeschreibung | Lenovo Videoadapter - HDMI / VGA - 20 cm |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad L Series |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - HDMI / VGA |
| Länge | 20 cm |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HD-15 (VGA) - weiblich |
Allgemein
| Kabeltyp | Videoadapter |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / VGA |
| Kabellänge | 20 cm |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Lenovo - Videoadapter - HDMI männlich zu HD-15 (VGA) weiblich - 20 cm
Deutsch
English