Main features
| Product model | ThinkVision T27 |
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkVision T27h-30 - LED-Monitor - QHD - 68.6 cm (27") |
| Product line | Lenovo ThinkVision T Series |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/screen/product/electronicdisplays/1192436 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Leistungsmerkmale | USB 3.2 Gen 1 Hub, Gigabit Ethernet-Netzwerkadapter, USB PD 90 Watt |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | QHD 2560 x 1440 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.2331 mm |
| Brightness | 350 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 / 3000000:1 (dynamisch) |
| Refresh rate | 4 ms (extrem), 14 ms (aus), 6 ms (typisch) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Colour scale | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Ethernet integriert | Ja |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Colour | Raven Black |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 61.36 cm x 20.45 cm x 39.04 cm |
| Weight | 6.9 kg |
| Localisation | Englisch / Europa |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| Mark | CCC, RoHS 2011/65/EU, China Energy standard Tier 2, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, TUV Eyesafe Display Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Entwickelt für | ThinkPad P15 Gen 2 20YQ |
General
| Product line | Lenovo ThinkVision T Series |
| Model designation | ThinkVision T27 |
| Type | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Colour | Schwarz |
Display
| Picture diagonal (cm) | 68.6 cm |
| Picture diagonal (inch) | 27 |
| Resolution | 2560 * 1440 |
| Resolution standard | WQHD (2560x1440) |
| Touchscreen | Touch-Screen |
| Refresh rate | 4 ms |
| Contrast ratio | 1000:1 |
| Brightness | 350 cd/m² |
| Viewing angle horizontal | 178 ° |
| Vertical viewing angle | 178 ° |
| Panel type | IPS |
Interfaces / Connectivity
| Video interfaces | DisplayPort; HDMI |
| PC interfaces | USB Typ C |
Audio
| Speaker | Ja |
Technical specifications
| Refresh rate (Hz) | 60 Hz |
| Adjustability | Height adjustable |
| Network cameras | Webcam |
Other Accessories
| Mark | EPEAT Gold; TÜV / GS |
| Energy efficiency class | G |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
Lenovo TS/ThinkVision T27h-30 27 USB-C Monitor - Flat Screen - 27" - 4 ms - 1,000:1 - 350 cd/m² - IPS - DisplayPort - HDMI - USB Typ C
Deutsch
English