Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | ThinkVision T27 |
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkVision T27h-30 - LED-Monitor - QHD - 68.6 cm (27") |
| Produktlinie | Lenovo ThinkVision T Series |
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/screen/product/electronicdisplays/1192436 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Leistungsmerkmale | USB 3.2 Gen 1 Hub, Gigabit Ethernet-Netzwerkadapter, USB PD 90 Watt |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | QHD 2560 x 1440 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.2331 mm |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 / 3000000:1 (dynamisch) |
| Reaktionszeit | 4 ms (extrem), 14 ms (aus), 6 ms (typisch) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Ethernet integriert | Ja |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Farbe | Raven Black |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 61.36 cm x 20.45 cm x 39.04 cm |
| Gewicht | 6.9 kg |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| Kennzeichnung | CCC, RoHS 2011/65/EU, China Energy standard Tier 2, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, TUV Eyesafe Display Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Entwickelt für | ThinkPad P15 Gen 2 20YQ |
Allgemeines
| Produktlinie | Lenovo ThinkVision T Series |
| Modellbezeichnung | ThinkVision T27 |
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Farbe | Schwarz |
Anzeige
| Bilddiagonale (cm) | 68,6 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 27 |
| Auflösung | 2560 * 1440 |
| Auflösungsstandard | WQHD (2560x1440) |
| Touchscreen | Touch-Screen |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 ° |
| Paneltyp | IPS |
Schnittstellen/Konnektivität
| Video-Schnittstellen | DisplayPort; HDMI |
| PC-Schnittstellen | USB Typ C |
Audio
| Lautsprecher | Ja |
Technische Daten
| Bildwiederholfrequenz (Hz) | 60 Hz |
| Verstellbarkeit | Höhenverstellbar |
| Netzwerkkameras | Webcam |
Sonstiges / Zubehör
| Kennzeichnung | EPEAT Gold; TÜV / GS |
| Energieeffizienzklasse | G |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
Lenovo ThinkVision T27h-30 - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 2560 x 1440 QHD @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Raven Black - für ThinkPad P15 Gen 2 20YQ
Deutsch
English