Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LINDY Extender - Video-/Audio-Splitter - RS-232, HDMI, HDBaseT |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | Video-/Audio-Splitter (Sender) |
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Formfaktor | Extern |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbps |
| Data Link Protocol | RS-232, HDMI, HDBaseT |
| Übertragungsmedium | CAT 6 |
| Maximaler Übertragungsbereich | 100 m |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22 cm x 13 cm x 4 cm |
| Gewicht | 1.4 kg |
Allgemein
| Gerätetyp | Video-/Audio-Splitter (Sender) |
| Formfaktor | Extern |
| Farbe | Schwarz |
Netzwerk
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | HDMI, HDBaseT, RS-232 |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbps |
| Maximaler Übertragungsbereich | 100 m |
| Leistungsmerkmale | 4K60 8-bit 4:4:4 kompatibel |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | HDCP 2.2, UKCA, FCC, RoHS, REACH, CP65 |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 22 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Gewicht | 1.4 kg |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 28.5 cm |
| Transporttiefe | 27.4 cm |
| Transporthöhe | 10 cm |
| Transportgewicht | 1.9 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
HDBaseT Transmitter mit eingebautem 4-Port-Splitter und PoC-Funktion.
Vorteile
- HDBaseT Splitter Extender zur Verlängerung und Verteilung von HDMI-, IR- und RS-232-Signalen an 4 Displays über Entfernungen von 100 m
- Unterstützt Auflösungen 4K 60 Hz mit HDR
- Verfügt über einen HDMI Loop-Through Ausgang für die Überwachung vor Ort
- Unterstützt Power over Cable (PoC), EDID Management und Audio Audio De-Embedding
Deutsch
English