Main features
| Produktbeschreibung | LINDY Extender - Video-/Audio-Splitter - RS-232, HDMI, HDBaseT |
| Type | Cable |
| Gerätetyp | Video-/Audio-Splitter (Sender) |
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Form factor | Extern |
| Data transfer rate | 18 Gbps |
| Data Link Protocol | RS-232, HDMI, HDBaseT |
| Übertragungsmedium | CAT 6 |
| Maximaler Übertragungsbereich | 100 m |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22 cm x 13 cm x 4 cm |
| Weight | 1.4 kg |
General
| Gerätetyp | Video-/Audio-Splitter (Sender) |
| Form factor | Extern |
| Colour | Black |
Network
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | HDMI, HDBaseT, RS-232 |
| Data transfer rate | 18 Gbps |
| Maximaler Übertragungsbereich | 100 m |
| Leistungsmerkmale | 4K60 8-bit 4:4:4 kompatibel |
Verschiedenes
| Mark | CE; FCC |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 220 mm |
| Tiefe | 13 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Weight | 1.4 kg |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 28.5 cm |
| Transporttiefe | 27.4 cm |
| Transporthöhe | 10 cm |
| Transportgewicht | 1.9 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85176200 |
Lindy 100m Cat.6 4 Port HDMI 4K60 HDBT Splitter Extender - HDMI - HDMI - 3.5 mm - 3840 x 2160 pixels - Black - Metal - Cable - Audio/Multimedia - Digital/Display/Video - Network - CAT 6 - Coaxial - 100 m - HDMI - RS-232 - 5-pole - Fiber Optic - CE - FCC
Deutsch
English