Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - USB Typ A zu USB Typ A - 50 cm |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 50 cm |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
General
| Type | USB-Kabel |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Cable length | 0.5 m |
Konnektivität
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 0.5m USB 3.0 - 0.5 m - USB A - USB A - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Male/Male - Blue - Cable USB 3.0-A male/male - 0.5m - Blue
Deutsch
English