Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - USB Typ A zu USB Typ A - 50 cm |
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 50 cm |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Kabellänge | 50 cm |
Konnektivität
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB Kabel entspricht dem USB 3.0 Standard und unterstützt eine schnellere Datentransferrate von bis zu 5 Gb/s (Super Speed). Der USB-A Stecker ist zudem kompatibel zu seinen Vorgängern USB 2.0 und USB 1.1, so dass Sie weiterhin Ihre vorhandenen USB Geräte verwenden können. Der höhere Querschnitt der Strom- und Datenleitungen gewährleistet eine zuverlässige Verbindung zwischen dem Gerät und Ihrem Computer.
Vorteile
- USB 3.0 Spezifikation
- Datentransferrate bis zu 5Gbps (Super Speed)
- Kompatibel zu USB 2.0 und USB 1.1
- Kabellänge: 0,5 m
Deutsch
English