Main features
| Product model | High Speed HDMI with Ethernet |
| Produktbeschreibung | Delock High Speed HDMI with Ethernet - HDMI-Kabel mit Ethernet - 1 m |
| Type | Cable |
| Kabel | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| American Wire Gauge (AWG) | 34 |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19 pin mini HDMI Type C - männlich |
| Besonderheiten | HDMI Ethernet Channel (HEC), Audio Return Channel (ARC) |
General
| Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| American Wire Gauge (AWG) | 34 |
| Cable length | 1 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | HDMI Ethernet Channel (HEC), Audio Return Channel (ARC) |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19 pin mini HDMI Type C - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 1m HDMI/HDMI - 1 m - HDMI Type A (Standard) - HDMI Type C (Mini) - 1920 x 1080 pixels - 3D - Black - HDMI/Mini HDMI - 10,2 Gb/s - 1080p - 120Hz - Black
Deutsch
English