Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - Video-/Audio-Splitter - MST Hub, DisplayPort - 2 Anschlüsse |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | Video-/Audio-Splitter - 2 Anschlüsse |
| Untertyp | HDMI / DisplayPort |
| Ports | 2 x HDMI |
| Leistung | Video-Bandbreite: 21,6 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale | 7.1-Kanal-Audio-Unterstützung, MST support, unterstützt 8-Bit-Farbtiefe, 4:4:4 Chroma Subsampling Support, ABS-Gehäuse |
| Produktzertifizierungen | HDCP 1.4 |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25.4 cm x 4.9 cm x 1 cm |
| Gewicht | 49 g |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | DisplayPort; HDMI |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DisplayPort; HDMI |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | 2 x HDMI |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 254 x 49 x 10 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Zum Anschluss von 2 HDMI Displays an eine Displayport-Quelle.
Vorteile
- Zum Anschluss von zwei HDMI Displays an einen DisplayPort Computer oder Laptop
- Erweitern, Duplizieren oder Anzeigen unabhängiger DP-Signale auf zwei HDMI-Monitore
- Unterstützt Auflösungen bis 2 x 4K 60 Hz und Audio bis 7.1-Kanal
- Kompatibel mit verschiedenen Grafikkarten inklusive AMD Eyefinity, NVIDIA Surround und Intel Collage
Deutsch
English