Main features
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkVision T27p-30 - LED-Monitor - 4K - 68.6 cm (27") - Campus |
| Product line | Lenovo ThinkVision T Series |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/screen/product/electronicdisplays/1270409 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Leistungsmerkmale | USB 3.2 Hub |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.155 mm |
| Brightness | 350 cd/m² |
| Kontrast | 1300:1 / 3000000:1 (dynamisch) |
| Refresh rate | 4 ms (extrem), 14 ms (aus), 6 ms (typisch) |
| Farbunterstützung | 16,9 Millionen Farben |
| Colour scale | 99% sRGB |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 61.36 cm x 20.45 cm x 54.54 cm |
| Weight | 10.4 kg |
| Localisation | Englisch / Europa |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo Campus |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| Mark | CCC, RoHS 2011/65/EU, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, China Energy standard Tier 1, TUV Eyesafe Display Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware So |
General
| Product line | Lenovo ThinkVision T Series |
| Type | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Colour | Schwarz |
Display
| Picture diagonal (cm) | 68.6 cm |
| Picture diagonal (inch) | 27 |
| Resolution | 3840 * 2160 |
| Resolution standard | UHD (3840x2160) |
| Touchscreen | Touch-Screen |
| Refresh rate | 4 ms |
| Contrast ratio | 1300:1 |
| Brightness | 350 cd/m² |
| Viewing angle horizontal | 178 ° |
| Vertical viewing angle | 178 ° |
| Panel type | IPS |
Interfaces / Connectivity
| Video interfaces | DisplayPort; HDMI |
| PC interfaces | USB Typ C |
Technical specifications
| Refresh rate (Hz) | 60 Hz |
| Adjustability | Height adjustable; Tilt |
Other Accessories
| Mark | EPEAT Gold; TÜV / GS |
| Energy efficiency class | F |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
Lenovo ThinkVision T27p-30 - 68.6 cm (27") - 3840 x 2160 pixels - 4K Ultra HD - LED - 6 ms - Black - W-LED IPS - 16:9 - 180cd/m² - 1.07B - 6ms - 178°/178° - 1300:1
Deutsch
English