Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkVision T27p-30 - LED-Monitor - 4K - 68.6 cm (27") - Campus |
| Produktlinie | Lenovo ThinkVision T Series |
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/screen/product/electronicdisplays/1270409 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Leistungsmerkmale | USB 3.2 Hub |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.155 mm |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kontrast | 1300:1 / 3000000:1 (dynamisch) |
| Reaktionszeit | 4 ms (extrem), 14 ms (aus), 6 ms (typisch) |
| Farbunterstützung | 16,9 Millionen Farben |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 61.36 cm x 20.45 cm x 54.54 cm |
| Gewicht | 10.4 kg |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo Campus |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| Kennzeichnung | CCC, RoHS 2011/65/EU, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, China Energy standard Tier 1, TUV Eyesafe Display Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware So |
Allgemeines
| Produktlinie | Lenovo ThinkVision T Series |
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Farbe | Schwarz |
Anzeige
| Bilddiagonale (cm) | 68,6 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 27 |
| Auflösung | 3840 * 2160 |
| Auflösungsstandard | UHD (3840x2160) |
| Touchscreen | Touch-Screen |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 ° |
| Paneltyp | IPS |
Schnittstellen/Konnektivität
| Video-Schnittstellen | DisplayPort; HDMI |
| PC-Schnittstellen | USB Typ C |
Technische Daten
| Bildwiederholfrequenz (Hz) | 60 Hz |
| Verstellbarkeit | Höhenverstellbar; Neigbar |
Sonstiges / Zubehör
| Kennzeichnung | EPEAT Gold; TÜV / GS |
| Energieeffizienzklasse | F |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
Das richtige Display ist für Ihre Arbeit entscheidend, vor allem, wenn Sie mehrere Dinge gleichzeitig im Auge behalten müssen. Daten- und Finanzanalysten, Kreative und Entwickler– sie alle sind auf robuste Displays angewiesen, die ihre Arbeit jederzeit präzise anzeigen. Der T27p-30 erfüllt alle diese Kriterien.
Die unglaublich flache Blende des an drei Seiten nahezu rahmenlosen Designs macht das Hinzufügen mehrerer Monitore zum Kinderspiel. Die unglaubliche Ultra-HD-Auflösung (3840 x 2160) in Kombination mit der In-Plane-Switching-Technologie und dem weiten Betrachtungswinkel sorgen für beeindruckende visuelle Klarheit.
Die unglaublich flache Blende des an drei Seiten nahezu rahmenlosen Designs macht das Hinzufügen mehrerer Monitore zum Kinderspiel. Die unglaubliche Ultra-HD-Auflösung (3840 x 2160) in Kombination mit der In-Plane-Switching-Technologie und dem weiten Betrachtungswinkel sorgen für beeindruckende visuelle Klarheit.
Vorteile
- 3840 x 2160 Auflösung
- USB-C - Ein-Kabel-Lösung mit Stromaufladung
- RJ-45
Deutsch
English