Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Black Line HDMI-Kabel mit Ethernet - 2 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Ultra High Speed - HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Rund, unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320), unterstützt 4K 120 Hz (3840 x 2160), Unterstützung für 3D-Video |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Netzwerkstandards | Ethernet |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A Standard |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A Standard |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 20 x 34,2 x 10,9 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Aus dem von Lindy entwickelten Line-Kabelkonnektivitätskonzept sind Black Line 8K 60 Hz HDMI-Kabel voll ausgestattete, hochauflösende Verbindungslösungen der Einstiegsklasse, die sich perfekt für den Heim- und kleinen Bürogebrauch eignen.
Black Line 8K 60 Hz oder 4K 120 Hz Kabel verfügen über eine dreifach geschirmte Konstruktion mit 30AWG kupferbeschichteten Stahlleitern für hohe Leistung und Korrosionsbeständigkeit. Nickel-Steckverbinder und goldgeblitzte Kontakte gewährleisten die Signalintegrität und -zuverlässigkeit.
UHD-Auflösungen 7680 x 4320 60 Hz und 3840 x 2160 120 Hz werden unterstützt. 8K Black Line HDMI-Kabel sind auch in der Lage, 32-Kanal-Audio und Dolby Atmos und DTS:X zu übertragen.
Das 8K Black Line HDMI-Kabel unterstützt eine Bandbreitenkapazität von 48 Gbit/s in Kabellängen von 5 m.
Black Line 8K 60 Hz oder 4K 120 Hz Kabel verfügen über eine dreifach geschirmte Konstruktion mit 30AWG kupferbeschichteten Stahlleitern für hohe Leistung und Korrosionsbeständigkeit. Nickel-Steckverbinder und goldgeblitzte Kontakte gewährleisten die Signalintegrität und -zuverlässigkeit.
UHD-Auflösungen 7680 x 4320 60 Hz und 3840 x 2160 120 Hz werden unterstützt. 8K Black Line HDMI-Kabel sind auch in der Lage, 32-Kanal-Audio und Dolby Atmos und DTS:X zu übertragen.
Das 8K Black Line HDMI-Kabel unterstützt eine Bandbreitenkapazität von 48 Gbit/s in Kabellängen von 5 m.
Vorteile
- HDMI-Kabel der Einstiegsklasse für Heim- und kleine Büroanwendungen
- Unterstützt UHD-Auflösungen 7680 x 4320 60 Hz 4:4:4 10 bit
- Robustes PVC-Gehäuse, Nickel-Steckverbinder, goldgeblitzte Kontakte
- Dreifach geschirmtes Kabel, korrosionsbeständiger kupferbeschichteter Stahl 30AWG-Leiter
- Unterstützt 3D, 8K, 48 Gbps, HEC, ARC, EARC CEC, Dolby True HD, DTS-HD Master Audio, Dolby Atmos, DTS:X
Deutsch
English