Main features
| Produktbeschreibung | HP E24t G5 - E-Series - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 60.5 cm (23.8") |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 60.5 cm (23.8") - Touchscreen |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 18 W |
| Leistungsmerkmale | Freischaltung von USB-B-Hub |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz |
| Pixelpitch | 0.2744 mm |
| Brightness | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 / 8000000:1 (dynamisch) |
| Refresh rate | 5 ms (grau zu grau mit Übersteuerung) |
| Colour scale | 99% sRGB |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 % |
| Voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Colour | Schwarz, Schwarz und Silber (Ständer) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 53.94 cm x 21.1 cm x 50.7 cm |
| Weight | 5.77 kg |
| Localisation | Englisch / Europa |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Mark | VCCI, BSMI, GS, NOM, TUV S, CB, CCC, PSB, FCC, ISO 9241-307, KCC, WEEE, PSE Mark, cTUVus, E-Standby, KC, CECP, CEL, ISC, SEPA, BIS, ICE, NRCS, Ukraine, UAE, Australien-Neuseeland MEPS, Vietnam MEPS, TGM, Energy Star, TCO Certified Edge |
General
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1372208 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Diagonalabmessung | 60.5 cm (23.8") |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB-B Hub Aktivierung |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz |
| Pixelpitch | 0.2744 mm |
| Ppi | 93 |
| Brightness | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 / 8000000:1 (dynamisch) |
| Colour scale | sRGB |
| Refresh rate | 5 ms |
| Vertikale Bildwiederholrate | 50 - 75 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 85 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 % |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Besonderheiten | Low Blue Light Mode, flimmerfreie Technologie, In-Cell Touch-Technologie, 3 Side Borderless Design, 8-Bit (6-Bit + FRC) Farbtiefe |
| Colour | Silver; Black |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 53.94 cm x 21.1 cm x 50.7 cm - mit Fuß |
| Weight | 5.77 kg |
Eingang
| Type | Touchscreen |
Konnektivität
| Interfaces | DisplayPort 1.2 (HDCP) <br> HDMI (HDCP) <br> USB-B <br> 4 x USB 3.2 Gen 1 |
Mechanisch
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+23 |
| Schwenkwinkel | 90 |
| Rotationswinkel | 180 |
| Höheneinstellung | 150 mm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), abnehmbarer Ständer, Unterstützung für VESA-Schnittstelle |
| Enthaltene Kabel | 1 x DisplayPort-Kabel - 1.8 m <br> 1 x HDMI-Kabel - 1.8 m <br> 1 x USB-Kabel - 1.8 m |
| Mark | CB; CE; FCC |
| Localisation | Englisch / Europa |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
Stromversorgung
| Input voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 18 W |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 18 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 25 Watt |
| Stromverbrauch (max.) | 53 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
Abmessungen und Gewicht
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Fuß - Breite: 53.94 cm - Tiefe: 21.1 cm - Höhe: 50.7 cm - Gewicht: 5.77 kg <br> Ohne Fuß - Breite: 53.94 cm - Tiefe: 4.7 cm - Höhe: 32.26 cm - Gewicht: 3.75 kg |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 62.1 cm |
| Transporttiefe | 14 cm |
| Transporthöhe | 40 cm |
| Transportgewicht | 8.37 kg |
Informationen zur Nachhaltigkeit
| TCO-zertifiziert | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, TCO-zertifiziert, Generation 10, für Displays |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 85285291 |
HP E24t G5 FHD Touch Monitor - 60.5 cm (23.8") - 1920 x 1080 pixels - Full HD - LCD - 5 ms - Black - Flat Screen - 60.5 cm - 23.8 " - 5 ms - 1,000:1 - 300 cd/m² - IPS - HDMI - USB Typ C
Deutsch
English