Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | TN3390 |
| Produktbeschreibung | Brother TN3390 - 2er-Pack - Schwarz - original - Tonerpatrone |
| Typ | Tonereinheit |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Ergiebigkeit | Bis zu 12000 Seiten ISO/IEC 19752 |
| Enthaltene Menge | 2er-Pack |
| Kompatibel mit | Brother DCP-8250DN, HL-6180DW, HL-6180DWT, MFC-8950DW, MFC-8950DWT |
Allgemein
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 29 cm x 13.1 cm x 9.45 cm / 1.569 kg |
| Transportbreite | 36.5 cm |
| Transporttiefe | 21 cm |
| Transporthöhe | 29.5 cm |
| Transportgewicht | 2.181 kg |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 2er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 12000 Seiten ISO/IEC 19752 |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Brother DCP-8250DN, HL-6180DW |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| Zolltarifnummer | 84439990 |
Das Original Brother TN-3390 Twin Pack beinhaltet zwei Tonerkartusche in Schwarz. Die Toner und Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse erzielt werden. Die Kartuschen sind leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken.
Deutsch
English