Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Netz-Splitter - DL4 zu DL4 - 30 cm |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | 6 mm Außendurchmesser, 4 mm² Kabelquerschnitt |
| Länge | 30 cm |
| Anschluss | DL4 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x DL4 - weiblich |
| Bewertete Spannung | 1000 V |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Zip-Polybeutel |
General
| Type | Netz-Splitter |
| Bewertete Spannung | 1000 V |
| Besonderheiten | 6 mm Außendurchmesser, 4 mm² Kabelquerschnitt |
| Länge | 30 cm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | DL4 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x DL4 - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | IP67 |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock DL4 Solar Splitter Cable 1 x male to 2 x female 30 cm black - Cable splitter - Black - Male/Female - 1 pc(s) - MC4 - TS4 - QC4 - DL4 - Current/Power Supply - 0.3 m
Deutsch
English