Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Audiokabel - 1 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Audiokabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Besonderheiten | 32-bit DAC, Paket Zip-Polybeutel, ALC4042 Chipsatz |
Allgemein
| Kabeltyp | Audiokabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Abschirmungsmaterial | Textil |
| Länge | 1 m |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | 32-bit DAC, Paket Zip-Polybeutel, ALC4042 Chipsatz |
| Farbe | Schwarz |
Adapter & Converter
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS 11.2.3 oder höher, Microsoft Windows 10 / 11, Android 11 oder höher, Google Chrome OS 91 or later, Linux Kernel 5.13 oder höher |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses Audiokabel von Delock ermöglicht den Anschluss eines Laptops, Tablets oder Mobiltelefons mit USB-Typ-C-Schnittstelle an ein Audio-Ausgabegerät, z.B. Lautsprecher oder Autoradio mit 3,5 mm Stereo-Klinke. Durch seine Länge von 1 m ist es ein geeigneter Begleiter für unterwegs oder auf Reisen und jederzeit nutzbar. Optisch überzeugt es durch seine feine Textilabschirmung.
Vorteile
- Unterstützt digitales hochauflösendes Audio
- 26 AWG Gauge
- Kabel mit Textilabschirmung
Deutsch
English