Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Black Line HDMI-Kabel mit Ethernet - 3 m |
| Type | Cable |
| Kabel | Ultra High Speed - HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Länge | 3 m |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Rund, unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320), unterstützt 4K 120 Hz (3840 x 2160), Unterstützung für 3D-Video |
General
| Type | Kabel |
| Network standards | Ethernet |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video |
| Cable length | 3 m |
| Connection 1 | HDMI Typ A Standard |
| Connection 2 | HDMI Typ A Standard |
Measurements / weight
| Abmessungen | 20 x 34,2 x 10,9 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 3m 8K60hz HDMI Cable - Black Line - 3 m - HDMI Type A (Standard) - HDMI Type A (Standard) - 48 Gbit/s - Black - Digital/Display/Video - 3 m
Deutsch
English