Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line HDMI-Kabel - 0.5 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | HDMI-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Länge | 0.5 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Rund, Dolby DTS-HD Master Audio-Unterstützung, unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320) |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 0,5 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A Standard |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A Standard |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 20 x 34,2 x 10,9 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Stecker auf Stecker.
Vorteile
- HDMI-Kabel der Einstiegsklasse für Heim- und kleine Büroanwendungen
- Unterstützt UHD-Auflösungen 7680 x 4320 60 Hz 4:4:4 10 bit
- Robustes PVC-Gehäuse, Nickel-Steckverbinder, goldgeblitzte Kontakte
- Dreifach geschirmtes Kabel, korrosionsbeständiger kupferbeschichteter Stahl 30AWG-Leiter
- Unterstützt 3D, 8K, 48 Gbps, HEC, ARC, EARC CEC, Dolby True HD, DTS-HD Master Audio, Dolby Atmos, DTS:X
Deutsch
English