Main features
| Produktbeschreibung | Epson EcoTank 108 - hellmagentafarben - original - Nachfülltinte |
| Type | Ink Cartridge |
| Produkttyp | Nachfülltinte |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Printing colour | Hellmagentafarben |
| Capacity | 70 ml |
| Kompatibel mit | Epson L18050; EcoTank L8050 |
General
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 5.7 cm x 17.7 cm x 5.7 cm / 123 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Nachfülltinte |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Colour | Hellmagentafarben |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Capacity | 70 ml |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Epson L18050 <br> Epson EcoTank L8050 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| custom tariff number | 32159070 |
Epson 108 - Original - Light magenta - Epson - EcoTank L8050 - L18050 CISMETA - 70 ml - 1 pc(s) - Ink Cartridge - Light/Photo Magenta - 70 ml
Deutsch
English