Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DIGITUS Lightning-Kabel - Lightning / USB - 1 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Lightning-Kabel - Lightning / USB |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Weiß |
| Anschluss | Lightning - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | USB - männlich |
| Besonderheiten | Geformt |
| Entwickelt für | Apple 12.9-inch iPad Pro (1. Generation, 2. Generation); 9.7-inch iPad Pro; iPad Air; iPad Air 2; iPad mini; iPad mini 2; 3; 4; iPad with Retina display (4. Generation); iPhone 5, 5c, 5s, 6, 6 Plus, 6s, 6s Plus, 7, 7 Plus, SE; iPod nano (7G); iPod touch ( |
Allgemein
| Kabeltyp | Lightning-Kabel geformt |
| Unterstützte Schnittstellen | Lightning / USB |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Länge | 1 m |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Synchronisieren und Laden |
| Farbe | Weiß |
Konnektivität
| Anschluss | Apple Lightning - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | UL, MFI |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
DIGITUS iPhone® Lightning-USB Daten-/Ladekabel 1m weiß geformt
Deutsch
English