Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DIGITUS Videokabel - HDMI / DVI - 2 m |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Videokabel - HDMI / DVI |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| TMDS-Links | Single Link |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - männlich |
| Besonderheiten | Daumenschrauben |
Allgemein
| Kabeltyp | Adapterkabel Daumenschrauben |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / DVI |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| TMDS-Links | Single Link |
| Länge | 2 m |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI (Single-Link), 18+1-polig - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses HD taugliche Kabel, dient dem Anschluss von Audio/Video Geräten mit unterschiedlichen Schnittstelle.
· Full HD, Single Link
· Full HD, Single Link
· Hervorragende Videoqualität - bis zu 1920 x 1080 Pixel bei 60Hz
Eigenschaften
· Full HD, Single Link
Vorteile
· Full HD, Single Link
· Hervorragende Videoqualität - bis zu 1920 x 1080 Pixel bei 60Hz
Deutsch
English