Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DIGITUS Patch-Kabel - 3 m - Schwarz |
| Typ | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SFTP-Kabel |
| Abschirmungsmaterial | Folie und Ummantelung |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Geschirmt, halogenfrei, ohne Haken, Zugentlastung |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SFTP-Kabel |
| Abschirmungsmaterial | Folie und Ummantelung |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| American Wire Gauge (AWG) | 27/7 |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Paare pro Kabel | 4 Zweidrahtleitungen |
| Leistungsmerkmale | Geschirmt, halogenfrei, ohne Haken, Zugentlastung |
| Länge | 3 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | Bis zu 250 MHz |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
Dieses Netzwerkkabel ist z.B. für das Patchen in Netzwerkschränken geeignet. Ein weiterer Einsatzbereich ist die Verkabelung der DSL-Anlage.
· LSZH low smoke zero halogen
Eigenschaften
· LSZH low smoke zero halogen
Vorteile
- Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk
- Hauben mit Knickschutz und Zugentlastung
Deutsch
English