Main features
| Produktbeschreibung | Digitus Professional DN-93909 - Kabelverbindung |
| Type | Cable |
| Produkttyp | Kabelverbindung - CAT 6a |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3.16 cm x 5.34 cm x 2.44 cm |
| Produktmaterial | Zinklegierung |
General
| Produkttyp | Kabelverbindung - CAT 6a |
| Produktmaterial | Zinklegierung |
| Width | 3.16 cm |
| Tiefe | 5.34 cm |
| Höhe | 2.44 cm |
Verkabelung & Schaltung
| Merkmale | Ohne Werkzeug, nickelbeschichtete Anschlüsse, Keystone-Typ, Field-Termination |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366990 |
The DIGITUS Professional Field Termination Coupler is used for connecting or extending of twisted pair cables.
Deutsch
English