Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Digitus Professional DN-93909 - Kabelverbindung |
| Typ | Kabel |
| Produkttyp | Kabelverbindung - CAT 6a |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3.16 cm x 5.34 cm x 2.44 cm |
| Produktmaterial | Zinklegierung |
Allgemein
| Produkttyp | Kabelverbindung - CAT 6a |
| Produktmaterial | Zinklegierung |
| Breite | 3.16 cm |
| Tiefe | 5.34 cm |
| Höhe | 2.44 cm |
Verkabelung & Schaltung
| Merkmale | Ohne Werkzeug, nickelbeschichtete Anschlüsse, Keystone-Typ, Field-Termination |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
Die DIGITUS Professional Kupplung für Feldanwendungen dient dem Verbinden bzw. Verlängern von Twisted Pair Kabeln.
· Übertragungseigenschaft: Kategorie 6A, Klasse EA
· Anwendungsbereiche: Bis zu 500 MHz, 10GBase-T
· Passend für Kabel AWG 22-26 Durchschnitt
· Gehäuse: Zinklegierung
· Kontakte: Vernickelt
· geschirmt
· Keystone Design
· 1 zu 1
· Betriebstemperatur: -10 °C bis +60 °C
Eigenschaften
· Übertragungseigenschaft: Kategorie 6A, Klasse EA
· Anwendungsbereiche: Bis zu 500 MHz, 10GBase-T
· Passend für Kabel AWG 22-26 Durchschnitt
· Gehäuse: Zinklegierung
· Kontakte: Vernickelt
· geschirmt
· Keystone Design
· 1 zu 1
· Betriebstemperatur: -10 °C bis +60 °C
Vorteile
- Übertragungseigenschaft: Kategorie 6A, Klasse EA
- Anwendungsbereiche: Bis zu 500 MHz, 10GBase-T
- Passend für Kabel AWG 22-26 Durchschnitt
- Gehäuse: Zinklegierung
- Kontakte: Vernickelt
- Geschirmt
- Keystone Design
Deutsch
English