Main features
| Produktbeschreibung | DIGITUS Netzwerkkabel - 2 m - Aquamarin |
| Type | Cable |
| Technologie | Glasfaser |
| Glass fibre type | Multi-Modus |
| Leistungsmerkmale | Geschirmt, halogenfrei, Keramikanschlüsse |
| Länge | 2 m |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Anschluss | 2 x LC Multi-Mode - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x LC Multi-Mode - männlich |
| Colour | Aquamarin |
| Faserstecker-Größe | 3 mm |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkkabel - OM3 |
| Technologie | Glasfaser |
| Glass fibre type | Multimode fiber |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Leistungsmerkmale | Geschirmt, halogenfrei, Keramikanschlüsse |
| Cable length | 2 m |
| Länge | 2 m |
| Colour | Blue; Orange |
Konnektivität
| Anschluss | 2 x LC Multi-Mode - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x LC Multi-Mode - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85447000 |
FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM3 50/125 µ, 2 m
Deutsch
English