Main features
| Produktbeschreibung | HP - Tastatur - Deutsch Eingabegerät |
| Type | Keyboard |
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | USB |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
General
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Region | Deutschland |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 48.7 cm |
| Transporttiefe | 18.9 cm |
| Transporthöhe | 3.4 cm |
| Transportgewicht | 0.8 kg |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
HP QY776AA. Device interface: USB, Purpose: PC/server, Recommended usage: Office. Cable length: 1.8 m. Keyboard dimensions (WxDxH): 422 x 164 x 24 mm, Keyboard weight: 900 g
Deutsch
English