Main features
| Produktbeschreibung | Dell MS700 - Maus - Bluetooth 5.0 LE - Schwarz |
| Type | Mouse |
| Gerätetyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabellos - Bluetooth 5.0 LE |
| Services im Bundle | 3 Jahre Erweiterter Austausch-Service am nächsten Arbeitstag |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.717 cm x 11.649 cm x 2.979 cm |
| Weight | 56.9 g |
| Movement Detection Technologie | Optische LED |
| Anzahl Tasten | 2 |
| Bewegungsauflösung | 4000 dpi |
| Leistung | 1000/1600/2400/4000 dpi Sensitivity-Switching in Echtzeit |
| Leistungsmerkmale | Swift Pair, Touch Scroll |
| Batterie | Typ AAA |
| Erforderliches Betriebssystem | Google Chrome OS, Windows 8.1 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2016, Red Hat Enterprise Linux 8.2, Android 11, Windows 11, Apple iOS 15.4 oder höher, Ubuntu 22.04 (64-bit) |
| Packaging | Retail - Box |
General
| Gerätetyp | Maus |
| Services im Bundle | 3 years NBD Advance Exchange |
| Width | 5.717 cm |
| Tiefe | 11.649 cm |
| Höhe | 2.979 cm |
| Weight | 56.9 g |
| Colour | Black |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | Bluetooth 5.0 LE |
| Movement Detection Technologie | Optische LED |
| Anzahl Tasten | 2 |
| Bewegungsauflösung | 4000 dpi |
| Leistung | 1000/1600/2400/4000 dpi Sensitivity-Switching in Echtzeit |
| Leistungsmerkmale | Swift Pair, Touch Scroll |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | 2 AAA-Batterien |
| Packaging | Retail |
| Verpackungsdetails | Box |
Batterie
| Type | Typ AAA |
| Betriebszeit (bis zu) | 24 Monate |
Software / Systemanforderungen
| Software inbegriffen | Dell Peripheral Manager (nur Windows) |
| Erforderliches Betriebssystem | Google Chrome OS, Windows 8.1 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2016, Red Hat Enterprise Linux 8.2, Android 11, Windows 11, Apple iOS 15.4 oder höher, Ubuntu 22.04 (64-bit) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| custom tariff number | 84716070 |
Dell Bluetooth Travel Mouse - MS700 - Mouse - Optical - 4,000 dpi - 2 keys - Bluetooth - Black - Germany
Deutsch
English