Main features
| Product model | M80s |
| Produktbeschreibung | Lenovo HDMI-Kabel - 2 m |
| Product line | Lenovo ThinkCentre M Series |
| Type | Cable |
| Kabel | HDMI-Kabel |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
General
| Kabeltyp | HDMI-Kabel |
| Cable length | 2 m |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Austausch - 3 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo ThinkSmart Hub 11H1 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lenovo 2.0m HDMI. Cable length: 2 m, Connector 1: HDMI Type A (Standard), Connector 1 gender: Male, Connector 2: HDMI Type A (Standard), Connector 2 gender: Male, Data transfer rate: 10.2 Gbit/s, Product colour: Black
Deutsch
English