Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | M80s |
| Produktbeschreibung | Lenovo HDMI-Kabel - 2 m |
| Produktlinie | Lenovo ThinkCentre M Series |
| Typ | Kabel |
| Kabel | HDMI-Kabel |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
Allgemein
| Kabeltyp | HDMI-Kabel |
| Kabellänge | 2 m |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Austausch - 3 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo ThinkSmart Hub 11H1 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Lenovo - HDMI-Kabel - HDMI männlich zu HDMI männlich - 2 m
Deutsch
English