Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 5 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | USB Power Delivery (60W), unterstützt 4K 144 Hz (3840 x 2160), bis zu 10 Gbps Datentransferrate, unterstützt 2 Lanes DisplayPort 1.4, DP Alt Modus-Support, 4K30Hz (3840 x 2160) Support (ohne DSC), 4K60Hz (3840 x 2160) Support (ohne DSC), HDR-Support, 6,5 |
| Länge | 5 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 2 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Box |
General
| Type | Kabel |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital; Video / Analog |
| Cable length | 5 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Connection 1 | USB Typ-C |
| Connection 2 | USB Typ-C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85447000 |
Delock 84146 - 5 m - USB Type-C - USB Type-C - Male - Male - Straight - Active Optical USB-C Video + Data + PD Cable 5 m
Deutsch
English