Main features
| Produktbeschreibung | HP Thunderbolt Dock G4 - Dockingstation - HDMI, 2 x DP, Thunderbolt, USB-C - 1GbE, 2.5GbE |
| Type | Charging / Docking station |
| Produkttyp | Dockingstation |
| Videoschnittstellen | HDMI, 2 x DP, Thunderbolt, USB-C |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.8 cm x 9.8 cm x 6.8 cm |
| Weight | 760 g |
| Colour | Schwarz |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet |
| Power delivery | Netzteil Wechselstrom 100-240 V (50 - 60 Hz) 120 Watt Gestellte Leistung |
| Kompatibel mit Chromebook | Ja |
| Entwickelt für | Elite c640 G3; Elite Dragonfly Chromebook; Elite Dragonfly Chromebook Enterprise; Elite Mobile Thin Client mt645 G7; EliteBook 640 G9, 650 G9, 655 G9; Pavilion x360 Laptop; Pro x360; ProBook 440 G9, 445 G9, 450 G9, 455 G9; ZBook Power G9; ZBook Firefly 14 |
General
| Type | Lade-/Dockingstation |
| Material | Kunststoff |
| Colour | Schwarz |
Compatibility
| Compatible brands | Lenovo; Apple |
| Compatible product lines | HP ProBook Serie; HP ZBook |
| Compatible models | 645 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19019201 |
| eClass-11.1-ID | 19051002 |
| eClass-6.2-ID | 19019201 |
| eClass-7.1-ID | 19019201 |
| eClass-8.1-ID | 19019201 |
| eClass-9.1-ID | 19019201 |
| eClass-ID | 19019201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211602 |
| custom tariff number | 84718000 |
HP Thunderbolt Dock 120W G4 - Wired - Thunderbolt 4 - Black - Kensington - China - Thailand - Taiwan - Business - Charging/Docking station
Deutsch
English