Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HP Thunderbolt Dock G4 - Dockingstation - USB-C / Thunderbolt 4 - 2 x DP, Thunderbolt, USB-C, HDMI - 1GbE, 2.5GbE |
| Typ | Lade-/Dockingstation |
| Produkttyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB-C / Thunderbolt 4 |
| Videoschnittstellen | 2 x DP, Thunderbolt, USB-C, HDMI |
| Kombiniert mit | Combo-Kabel |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.8 cm x 9.8 cm x 6.8 cm |
| Gewicht | 760 g |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet |
| Stromversorgung | Netzteil Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) 280 Watt Gestellte Leistung |
Allgemeines
| Typ | Lade-/Dockingstation |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
Kompatibilität
| Kompatible Marken | Lenovo; Apple |
| Kompatible Produktlinien | HP ZBook |
| Kompatible Modelle | 645 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19019201 |
| eClass-11.1-ID | 19051002 |
| eClass-6.2-ID | 19019201 |
| eClass-7.1-ID | 19019201 |
| eClass-8.1-ID | 19019201 |
| eClass-9.1-ID | 19019201 |
| eClass-ID | 19019201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211602 |
HP Thunderbolt Dock G4 - Dockingstation - USB-C / Thunderbolt 4 - 2 x DP, Thunderbolt, USB-C, HDMI - 1GbE, 2.5GbE - 280 Watt - mit Combo-Kabel - Europa
Deutsch
English